Подождите
идет загрузка
г.Выкса
ул. Ленина, д.85
(83177)-78-210
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
(ОМС) Эндоскопист
Акушер-гинеколог
Аллерголог
Анализы
Врач УЗИ диагностики
Врач стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Зубной врач
Иммунолог
Кардиолог
Массажист
Нефролог
Ортодонт
Офтальмолог
Рентгенолог
Социальный работник
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Уролог-андролог
Залы
<< Предыдущая неделяРасписание 21.10.2019-27.10.2019Следующая неделя >>
Акушер-гинеколог

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Аникина Елена Владимировна (платный прием)17:00-20:0017:00-20:00
Докукина Снежана Владимировна08:00-10:3008:00-10:3008:00-10:3008:00-10:3008:00-10:30
Малешина Наталья Олеговна (платный прием)09:00-11:00
Маслова Лилия Алексеевна13:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00
Гастроэнтеролог

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Сазанова Елена Сергеевна08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Дерматовенеролог

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Щербина Елена Алексеевна08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Кардиолог

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Кузина_К Ирина Сергеевна 09:00-16:00
Нефролог

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Лункин Владимир Иванович (платный прием)15:00-17:00
Офтальмолог

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Пчелов Артем Владимирович 13:00-14:0012:00-13:0013:00-14:0012:00-13:0013:00-14:00
Травматолог-ортопед

Понедельник

21.10.2019

Вторник

22.10.2019

Среда

23.10.2019

Четверг

24.10.2019

Пятница

25.10.2019

Суббота

26.10.2019

Воскресенье

27.10.2019

Сазонов Илья Владимирович11:00-16:0011:00-16:0011:00-16:0011:00-16:0011:00-16:00
Соболев Олег Алексеевич16:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00