Подождите
идет загрузка
г.Выкса
ул. Ленина, д.85
(83177)-78-210
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
(ОМС) Эндоскопист
Акушер-гинеколог
Аллерголог
Анализы
Врач УЗИ диагностики
Врач стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Зубной врач
Иммунолог
Кардиолог
Массажист
Нефролог
Ортодонт
Офтальмолог
Рентгенолог
Социальный работник
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Уролог-андролог
Залы
<< Предыдущая неделяРасписание 16.09.2019-22.09.2019Следующая неделя >>
Акушер-гинеколог

Понедельник

16.09.2019

Вторник

17.09.2019

Среда

18.09.2019

Четверг

19.09.2019

Пятница

20.09.2019

Суббота

21.09.2019

Воскресенье

22.09.2019

Аникина Елена Владимировна (платный прием)17:00-20:0017:00-20:00
Докукина Снежана Владимировна08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Игнатова Ирина Эдуардовна (платный прием)17:00-20:00
Малешина Наталья Олеговна (платный прием)09:00-11:00
Маслова Лилия Алексеевна13:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00
Гастроэнтеролог

Понедельник

16.09.2019

Вторник

17.09.2019

Среда

18.09.2019

Четверг

19.09.2019

Пятница

20.09.2019

Суббота

21.09.2019

Воскресенье

22.09.2019

Сазанова Елена Сергеевна08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Дерматовенеролог

Понедельник

16.09.2019

Вторник

17.09.2019

Среда

18.09.2019

Четверг

19.09.2019

Пятница

20.09.2019

Суббота

21.09.2019

Воскресенье

22.09.2019

Щербина Елена Алексеевна10:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Нефролог

Понедельник

16.09.2019

Вторник

17.09.2019

Среда

18.09.2019

Четверг

19.09.2019

Пятница

20.09.2019

Суббота

21.09.2019

Воскресенье

22.09.2019

Лункин Владимир Иванович (платный прием)15:00-17:00
Офтальмолог

Понедельник

16.09.2019

Вторник

17.09.2019

Среда

18.09.2019

Четверг

19.09.2019

Пятница

20.09.2019

Суббота

21.09.2019

Воскресенье

22.09.2019

Пчелов Артем Владимирович 08:00-18:0008:00-14:0008:00-18:0008:00-14:0008:00-18:0010:00-12:00
Травматолог-ортопед

Понедельник

16.09.2019

Вторник

17.09.2019

Среда

18.09.2019

Четверг

19.09.2019

Пятница

20.09.2019

Суббота

21.09.2019

Воскресенье

22.09.2019

Соболев Олег Алексеевич08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00