8(83147) 2-04-15
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21, ул. Кирова, д.36

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Аритмолог
Врач детской УЗД
Врач УЗД
Гастроэнтеролог
Гинеколог
Детский гинеколог
Детский невролог
Диетолог
Кардиолог
Кардиохирург
Невролог
Нейрохирург
Нефролог
Онколог
Онколог-маммолог
Оториноларинголог
Педиатр
Проктолог
Психиатр
Психотерапевт
Пульмонолог
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Уролог-онколог
Флеболог
Функциональная диагностика
Функциональный диагност (Электронейромиография)
Функциональный диагност (Электроэнцефалограмма)
Хирург
Эндокринолог
<< Предыдущая неделяРасписание 30.01.2023-05.02.2023Следующая неделя >>
Аритмолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Кравченко Евгения Сергеевна09:25-14:50
Врач детской УЗД

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Гришина Ирина Николаевна08:10-13:0008:10-13:0008:10-13:0008:10-13:0008:10-08:3010:30-12:30
Крисламов Александр Михайлович15:20-17:40
Родионова Юлия Яковлевна13:40-15:0013:30-15:00
Фадеева Наталья Михайловна13:30-14:30
Храмов Александр Владимирович13:45-15:15
Врач УЗД

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Абросимова Евгения Васильевна15:50-17:5015:50-17:50
Алышева Татьяна Викторовна16:30-17:4516:30-17:4508:30-09:30
Гришина Ирина Николаевна08:10-13:0008:10-13:0008:10-13:0008:10-13:0008:10-08:3010:30-12:30
Ермаков Сергей Васильевич08:00-09:30
Кравченко Евгения Сергеевна09:25-14:50
Крисламов Александр Михайлович15:20-17:40
Кудяшова Мария Владимировна14:00-15:00
Носачева Ольга Вячеславовна15:20-17:0015:20-17:00
Родионова Юлия Яковлевна13:40-15:0013:30-15:00
Стражнова Елена Борисовна 16:00-18:00
Храмов Александр Владимирович13:45-15:15
Гастроэнтеролог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Благова Галина Николаевна15:45-17:0015:00-16:00
Гинеколог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Алышева Татьяна Викторовна16:30-17:4516:30-17:4508:30-09:30
Носачева Ольга Вячеславовна15:20-17:0015:20-17:00
Детский гинеколог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Носачева Ольга Вячеславовна15:20-17:0015:20-17:00
Диетолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Окунь Ольга Валерьевна08:00-13:0011:00-13:0008:00-13:0011:00-13:0008:00-13:00
Кардиолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Вербицкая Лариса Ивановна12:30-14:3013:00-15:0013:00-15:0011:00-13:00
Кравченко Евгения Сергеевна09:25-14:50
Смирнова Людмила Евгеньевна09:00-11:00
Невролог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Дудкина Ольга Васильевна09:00-13:2009:00-14:00
Пономарева Александра Ивановна15:20-18:0010:00-12:00
Нейрохирург

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Колесников Владимир Алексеевич09:20-16:00
Нефролог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Плотников Александр Юрьевич16:00-17:0016:00-17:40
Онколог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Маркина Ольга Николаевна17:20-18:00
Онколог-маммолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Гут Наталья Владимировна09:00-13:00
Оториноларинголог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Мохноногова Светлана Анатольевна13:10-14:50
Педиатр

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Фадеева Наталья Михайловна13:30-14:30
Чадыкова Оксана Викторовна08:00-09:0013:00-14:00
Проктолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Сафонов Евгений Васильевич09:50-10:5015:40-17:30
Психиатр

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Тарасова Анна Сергеевна15:30-16:5015:30-16:50
Пульмонолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Воденеева Ольга Владимировна10:00-11:00
Терапевт

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Благова Галина Николаевна15:45-17:0015:00-16:00
Вербицкая Лариса Ивановна12:30-14:3013:00-15:0013:00-15:0011:00-13:00
Воденеева Ольга Владимировна10:00-11:00
Карадже Татьяна Юрьевна15:20-16:2015:20-16:20
Травматолог-ортопед

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Аляев Вячеслав Викторович15:00-18:0009:00-13:0009:00-13:00
Уролог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Абросимова Евгения Васильевна15:50-17:5015:50-17:50
Турсунов Икрам Тахирович15:30-17:3008:30-12:30
Уролог-онколог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Абросимова Евгения Васильевна15:50-17:5015:50-17:50
Функциональная диагностика

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Медицинские услуги09:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3011:00-13:30
Функциональный диагност (Электронейромиография)

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Кравченко Евгения Сергеевна09:25-14:50
Хирург

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Сафонов Евгений Васильевич09:50-10:5015:40-17:30
Храмов Александр Владимирович13:45-15:15
Эндокринолог

Понедельник

30.01.2023

Вторник

31.01.2023

Среда

01.02.2023

Четверг

02.02.2023

Пятница

03.02.2023

Суббота

04.02.2023

Воскресенье

05.02.2023

Окунь Ольга Валерьевна08:00-13:0011:00-13:0008:00-13:0011:00-13:0008:00-13:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.0 от 24.10.2022)