г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 65, ул. Белинского, 106Б, тел: 8(831)215-30-15
Все направления

“Для просмотра расписания врача выберите Ф.И.О. врача.”

Все специалисты
Врач иммунолог-аллерголог
Врач УЗИ
Гериатр
Гинеколог
Дерматовенеролог
Зубной врач
Кардиолог
Лаборатория
Мед осмотр Белинского 106 Б
Мед осмотр Ленина 65
Процедурный кабинет
Психотерапевт
Справки прочие
Стоматолог
Терапевт
Цифровая ФЛГ
ЭКГ
Эндокринолог
<< Предыдущая неделяРасписание 06.02.2023-12.02.2023Следующая неделя >>
Врач УЗИ

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Алексеевская Светлана Юрьевна08:00-14:00
Белоногова Дарья Александровна08:30-14:00
Карапетян Найра Валериковна08:00-14:0009:00-14:0014:00-19:0008:00-14:00
Романова Любовь Андреевна09:00-13:00
Сенаторова Елена Сергеевна14:00-19:0014:00-19:0008:00-14:0008:00-18:0008:00-14:0009:00-16:00
Тарасова Елена Андреевна08:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-14:0009:00-15:00
Холмуратова Мастура Сабиржановна08:00-13:0008:00-13:00
Гериатр

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Еремина Елизавета Анатольевна14:00-17:0013:00-17:00
Гинеколог

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Алексеевская Светлана Юрьевна08:00-14:00
Белоногова Дарья Александровна08:30-14:00
Карапетян Найра Валериковна08:00-14:0009:00-14:0014:00-19:0008:00-14:00
Романова Любовь Андреевна09:00-13:00
Сенаторова Елена Сергеевна14:00-19:0014:00-19:0008:00-14:0008:00-18:0008:00-14:0009:00-16:00
Холмуратова Мастура Сабиржановна08:00-13:0008:00-13:00
Дерматовенеролог

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Доронина Ольга Михайловна08:00-12:0008:00-12:0009:00-12:0008:00-12:00
Коробейникова Марина Максимовна08:30-17:00
Зубной врач

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Гирник Наталия Сергеевна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-14:00
Кардиолог

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Евстифеева Валерия Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-14:00
Лаборатория

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Веста ул Белинского08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Мед осмотр Белинского 106 Б

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Мед Осмотр Белинского 106Б08:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4009:00-14:40
Мед осмотр Ленина 65

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Мед Осмотр Ленина 6508:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4009:00-14:40
Процедурный кабинет

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

ООО "МЦ Веста-НН" 408:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0009:00-16:00
Стоматолог

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Григорян Гарик Самвелович08:00-12:0008:00-12:00
Терапевт

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Евстифеева Валерия Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-14:00
Пичужкин Владимир Александрович08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Цифровая ФЛГ

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

ООО "МЦ Веста-НН" 108:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:00
ЭКГ

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

ООО "МЦ Веста-НН" 208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Эндокринолог

Понедельник

06.02.2023

Вторник

07.02.2023

Среда

08.02.2023

Четверг

09.02.2023

Пятница

10.02.2023

Суббота

11.02.2023

Воскресенье

12.02.2023

Шатилова Елена Борисовна08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.0 от 24.10.2022)