г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 65, ул. Белинского, 106Б, тел: 8(831)215-30-15
Все специалисты
Врач иммунолог-аллерголог
Врач УЗИ
Гинеколог
Дерматовенеролог
Зубной врач
Кардиолог
Лаборатория
Мед осмотр Белинского 106 Б
Мед осмотр Ленина 65
Процедурный кабинет
Психотерапевт
Справки прочие
Терапевт
Цифровая ФЛГ
ЭКГ
Эндокринолог
<< Предыдущая неделяРасписание 17.06.2024-23.06.2024Следующая неделя >>
Врач УЗИ

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Карапетян Наира Валериковна08:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-14:00
Козяр Татьяна Богдановна09:00-14:00
Моисеева Ирина Аркадьевна11:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Тарасова Елена Андреевна08:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-14:00
Гинеколог

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Карапетян Наира Валериковна08:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-14:00
Козяр Татьяна Богдановна09:00-14:00
Моисеева Ирина Аркадьевна11:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Дерматовенеролог

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Доронина Ольга Михайловна17:30-19:0017:30-19:00
Кочетова Дарья Александровна08:00-14:0008:00-14:0008:00-17:00
Зубной врач

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Гирник Наталия Сергеевна08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Кардиолог

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Евстифеева Валерия Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-14:00
Лаборатория

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Веста ул Белинского08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Мед осмотр Белинского 106 Б

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Мед Осмотр Белинского 106Б08:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4009:00-14:40
Мед осмотр Ленина 65

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Мед Осмотр Ленина 6508:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4009:00-14:40
Процедурный кабинет

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

ООО "МЦ Веста-НН" 408:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0009:00-16:00
Психотерапевт

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Ларионова Галина Васильевна09:00-14:0009:00-14:00
Терапевт

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Евстифеева Валерия Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-14:00
Пичужкин Владимир Александрович08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Цифровая ФЛГ

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

ООО "МЦ Веста-НН" 108:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:00
ЭКГ

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

ООО "МЦ Веста-НН" 208:00-20:0009:00-15:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Эндокринолог

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

Шатилова Елена Борисовна08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.6 от 21.06.2023)