г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 65, ул. Белинского, 106Б, тел: 8(831)215-30-15
Все специалисты
Врач иммунолог-аллерголог
Врач УЗИ
Гинеколог
Дерматовенеролог
Зубной врач
Кардиолог
Лаборатория
Мед осмотр Белинского 106 Б
Мед осмотр Ленина 65
Процедурный кабинет
Психотерапевт
Справки прочие
Стоматолог
Терапевт
Флеболог
Цифровая ФЛГ
ЭКГ
Эндокринолог
<< Предыдущая неделяРасписание 26.02.2024-03.03.2024Следующая неделя >>
Врач УЗИ

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Белоногова Дарья Александровна08:30-14:00
Карапетян Наира Валериковна08:30-14:0008:30-14:0014:00-19:0008:30-14:0008:30-14:00
Моисеева Ирина Аркадьевна11:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Тарасова Елена Андреевна08:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-17:0008:30-14:00
Усачев Дмитрий Валерьевич14:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:00
Гинеколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Белоногова Дарья Александровна08:30-14:00
Карапетян Наира Валериковна08:30-14:0008:30-14:0014:00-19:0008:30-14:0008:30-14:00
Моисеева Ирина Аркадьевна11:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Дерматовенеролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Доронина Ольга Михайловна17:30-19:0017:30-19:00
Коробейникова Марина Максимовна08:00-17:0008:00-14:0008:00-20:00
Кочетова Дарья Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00
Зубной врач

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Гирник Наталия Сергеевна08:00-17:0008:00-14:0008:00-17:0008:00-14:00
Кардиолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Евстифеева Валерия Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00
Лаборатория

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Веста ул Белинского08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Мед осмотр Белинского 106 Б

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Мед Осмотр Белинского 106Б08:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4009:00-14:40
Мед осмотр Ленина 65

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Мед Осмотр Ленина 6508:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4008:00-16:4009:00-14:40
Процедурный кабинет

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

ООО "МЦ Веста-НН" 408:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0009:00-16:00
Психотерапевт

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Ларионова Галина Васильевна09:00-17:0009:00-14:00
Стоматолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Григорян Гарик Самвелович08:00-12:0008:00-12:00
Терапевт

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Евстифеева Валерия Александровна08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00
Пичужкин Владимир Александрович08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Флеболог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Усачев Дмитрий Валерьевич14:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:00
Цифровая ФЛГ

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

ООО "МЦ Веста-НН" 108:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:00
ЭКГ

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

ООО "МЦ Веста-НН" 208:00-20:0009:00-15:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Эндокринолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Шатилова Елена Борисовна08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.6 от 21.06.2023)