(83177)-78-280
г.Выкса, ул. Ленина, д.85
Все специалисты
Врач невролог
Врач невролог
Врач онколог
Врач оториноларинголог
Врач офтальмолог
Врач психиатр-нарколог
Врач психотерапевт
Врач рентгенолог
Врач терапевт
Врач хирург
Врач хирург-маммолог
Врач эндокринолог
Врач-реабилитолог
Диспансеризация
Озонотерапия
Фельдшер
Функц-ая диагностика
Функциональный диагност
<< Предыдущая неделяРасписание 08.07.2024-14.07.2024Следующая неделя >>
Врач невролог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Барченкова Ирина Юрьевна (Платный прием).08:15-14:0008:15-14:0008:15-14:0008:15-14:0008:15-14:00
Врач невролог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

БЕРСЕНЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА15:30-18:0015:30-18:00
Врач онколог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Тагаев Орозали Бахрамович (ОМС) с 18 лет10:00-15:0010:00-15:0010:00-15:0010:00-15:00
Врач оториноларинголог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Бушуев Алексей Александрович (Платный прием).14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Врач офтальмолог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Пчёлов Артем Владимирович (омс только прикр08:15-10:0008:15-10:0008:15-10:0008:15-10:0008:15-10:00
Врач терапевт

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Абашина Ольга Анатольевна08:00-16:0012:00-18:0008:00-16:0012:00-18:0008:00-16:00
Ершова Ирина Геннадьевна (ПЛАТНО) с 18 лет09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
Межевова Любовь Юрьевна ОМС С 18 ЛЕТ только ПР10:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:0010:00-14:00
ЦЕЛИКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОМС ТОЛЬКО ПРИКР08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Врач хирург

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Соколов Алексей Викторович (ОМС) с 18 лет ТОЛЬ08:20-13:0008:20-13:0008:20-13:0008:20-13:0008:20-13:00
Врач эндокринолог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Данилова Светлана Николаевна (С 18 ЛЕТ ОМС прикр08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.6 от 21.06.2023)