8(83147) 2-04-15
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21, ул. Кирова, д.36
Все специалисты
Аритмолог
Врач детской УЗД
Врач УЗД
Гастроэнтеролог
Гематолог
Гепатолог
Гинеколог
Дерматолог
Детский гинеколог
Детский кардиолог
Детский невролог
Диетолог
Кардиолог
Кардиохирург
Косметолог
Массажист
Невролог
Нейрохирург
Нефролог
Онколог
Онколог-маммолог
Педиатр
Проктолог
Психиатр
Пульмонолог
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Уролог-онколог
Флеболог
Функциональная диагностика
Функциональный диагност (Электронейромиография)
Хирург
Эндокринолог
Эндоскопия
<< Предыдущая неделяРасписание 20.05.2024-26.05.2024Следующая неделя >>
Аритмолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Кравченко Евгения Сергеевна07:30-12:50
Врач детской УЗД

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Гришина Ирина Николаевна08:30-13:0008:30-13:0008:30-11:3008:30-13:0013:00-15:00
Крисламов Александр Михайлович15:00-17:20
Родионова Юлия Яковлевна14:00-15:3014:00-15:30
Фадеева Наталья Михайловна13:30-15:00
Храмов Александр Владимирович14:00-16:00
Врач УЗД

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Абросимова Евгения Васильевна16:00-17:30
Алышева Татьяна Викторовна16:30-17:4516:30-17:45
Гришина Ирина Николаевна08:30-13:0008:30-13:0008:30-11:3008:30-13:0013:00-15:00
Кравченко Евгения Сергеевна07:30-12:50
Крисламов Александр Михайлович15:00-17:20
Кудяшова Мария Владимировна13:30-14:30
Носачева Ольга Вячеславовна16:00-17:4015:40-17:4015:40-17:40
Родионова Юлия Яковлевна14:00-15:3014:00-15:30
Стражнова Елена Борисовна 15:15-17:00
Храмов Александр Владимирович14:00-16:00
Гастроэнтеролог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Благова Галина Николаевна15:20-17:2014:20-16:20
Гепатолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Сивухина Наталья Ивановна09:30-14:30
Гинеколог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Алышева Татьяна Викторовна16:30-17:4516:30-17:45
Носачева Ольга Вячеславовна16:00-17:4015:40-17:4015:40-17:40
Детский гинеколог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Носачева Ольга Вячеславовна16:00-17:4015:40-17:4015:40-17:40
Детский кардиолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Сидорова Татьяна Олеговна09:00-11:00
Детский невролог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Барскова Янина Валерьевна17:20-18:2017:20-18:20
Диетолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Окунь Ольга Валерьевна08:00-13:0011:00-13:0008:00-13:0011:00-13:0008:00-13:00
Кардиолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Вербицкая Лариса Ивановна12:30-15:0009:30-14:0009:30-14:0009:30-14:0009:30-14:00
Козлов Алексей Александрович08:30-11:30
Кравченко Евгения Сергеевна07:30-12:50
Смирнова Людмила Евгеньевна09:30-11:40
Кардиохирург

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Козлов Алексей Александрович08:30-11:30
Массажист

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Романова Алия Ильфатовна09:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:00
Невролог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Барскова Янина Валерьевна17:20-18:2017:20-18:20
Дудкина Ольга Васильевна11:10-13:00
Морозов Максим Владимирович16:00-18:0016:00-18:00
Пономарева Александра Ивановна15:20-18:00
Нейрохирург

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Рехалов Андрей Федорович07:30-13:00
Нефролог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Плотников Александр Юрьевич16:00-17:2016:00-16:40
Педиатр

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Фадеева Наталья Михайловна13:30-15:00
Чадыкова Оксана Викторовна08:00-09:0013:00-14:00
Проктолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Сафонов Евгений Васильевич10:10-10:5014:00-15:20
Психиатр

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Пономарева Александра Ивановна15:20-18:00
Пульмонолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Воденеева Ольга Владимировна12:40-13:4008:30-10:30
Терапевт

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Благова Галина Николаевна15:20-17:2014:20-16:20
Вербицкая Лариса Ивановна12:30-15:0009:30-14:0009:30-14:0009:30-14:0009:30-14:00
Воденеева Ольга Владимировна12:40-13:4008:30-10:30
Горин Александр Михайлович08:20-10:00
Карадже Татьяна Юрьевна15:20-16:0015:20-16:00
Травматолог-ортопед

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Аляев Вячеслав Викторович15:00-18:0009:00-13:0009:00-13:00
Уролог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Абросимова Евгения Васильевна16:00-17:30
Корягин Роман Юрьевич09:00-12:00
Уролог-онколог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Абросимова Евгения Васильевна16:00-17:30
Функциональная диагностика

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Медицинские услуги09:00-11:3009:00-16:0009:00-11:3009:30-11:3009:00-11:30
Функциональный диагност (Электронейромиография)

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Кравченко Евгения Сергеевна07:30-12:50
Хирург

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Сафонов Евгений Васильевич10:10-10:5014:00-15:20
Храмов Александр Владимирович14:00-16:00
Эндокринолог

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Окунь Ольга Валерьевна08:00-13:0011:00-13:0008:00-13:0011:00-13:0008:00-13:00
Эндоскопия

Понедельник

20.05.2024

Вторник

21.05.2024

Среда

22.05.2024

Четверг

23.05.2024

Пятница

24.05.2024

Суббота

25.05.2024

Воскресенье

26.05.2024

Фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия (возможна седация)08:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0009:00-13:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.6 от 21.06.2023)