8(83147) 2-04-15
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21, ул. Кирова, д.36
Все специалисты
Аритмолог
Врач детской УЗД
Врач УЗД
Гастроэнтеролог
Гематолог
Гепатолог
Гинеколог
Дерматолог
Детский гинеколог
Детский невролог
Диетолог
Кардиолог
Кардиохирург
Косметолог
Массажист
Невролог
Нейрохирург
Нефролог
Онколог
Онколог-маммолог
Педиатр
Проктолог
Психиатр
Пульмонолог
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Уролог-онколог
Флеболог
Функциональная диагностика
Функциональный диагност (Электронейромиография)
Хирург
Эндокринолог
Эндоскопия
<< Предыдущая неделяРасписание 26.02.2024-03.03.2024Следующая неделя >>
Аритмолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Кравченко Евгения Сергеевна07:30-13:00
Врач детской УЗД

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Гришина Ирина Николаевна08:30-13:0008:30-13:0008:30-13:0008:30-13:0008:30-13:00
Крисламов Александр Михайлович15:00-17:20
Родионова Юлия Яковлевна14:00-15:5014:00-15:3009:00-10:40
Фадеева Наталья Михайловна13:30-16:00
Храмов Александр Владимирович14:00-15:30
Врач УЗД

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Абросимова Евгения Васильевна16:00-18:0016:00-17:00
Алышева Татьяна Викторовна16:30-17:3015:15-16:30
Гришина Ирина Николаевна08:30-13:0008:30-13:0008:30-13:0008:30-13:0008:30-13:00
Кравченко Евгения Сергеевна07:30-13:00
Крисламов Александр Михайлович15:00-17:20
Кудяшова Мария Владимировна13:45-14:45
Носачева Ольга Вячеславовна15:20-17:0015:20-17:00
Родионова Юлия Яковлевна14:00-15:5014:00-15:3009:00-10:40
Стражнова Елена Борисовна 15:00-17:00
Храмов Александр Владимирович14:00-15:30
Гастроэнтеролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Благова Галина Николаевна15:00-17:0015:20-17:2015:00-16:40
Гематолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Шемякина Екатерина Леонидовна13:00-16:00
Гепатолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Сивухина Наталья Ивановна10:00-13:00
Гинеколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Алышева Татьяна Викторовна16:30-17:3015:15-16:30
Носачева Ольга Вячеславовна15:20-17:0015:20-17:00
Детский гинеколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Носачева Ольга Вячеславовна15:20-17:0015:20-17:00
Детский невролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Барскова Янина Валерьевна17:20-18:2017:20-18:20
Диетолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Окунь Ольга Валерьевна08:00-13:0011:00-13:0008:00-13:0011:00-13:0008:00-13:00
Кардиолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Вербицкая Лариса Ивановна13:00-14:3009:30-13:3009:30-13:3009:30-13:3009:30-13:3011:00-13:00
Козлов Алексей Александрович09:00-13:00
Кравченко Евгения Сергеевна07:30-13:00
Смирнова Людмила Евгеньевна09:00-11:30
Кардиохирург

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Козлов Алексей Александрович09:00-13:00
Шумаков Илья Владимирович15:30-17:10
Косметолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Баландина Юлия Вячеславовна08:00-12:00
Массажист

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Романова Алия Ильфатовна09:00-16:0009:00-16:0009:00-16:0009:00-16:0009:00-16:00
Невролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Барскова Янина Валерьевна17:20-18:2017:20-18:20
Дудкина Ольга Васильевна07:30-13:00
Морозов Максим Владимирович16:00-18:0016:00-18:00
Пономарева Александра Ивановна15:00-17:00
Нейрохирург

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Рехалов Андрей Федорович07:30-13:00
Нефролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Плотников Александр Юрьевич16:00-17:2016:00-17:20
Онколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Маркина Ольга Николаевна14:10-15:00
Онколог-маммолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Гут Наталья Владимировна07:30-12:00
Педиатр

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Фадеева Наталья Михайловна13:30-16:00
Чадыкова Оксана Викторовна08:00-09:0013:00-14:00
Проктолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Сафонов Евгений Васильевич10:10-10:5015:40-16:40
Психиатр

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Пономарева Александра Ивановна15:00-17:00
Тарасова Анна Сергеевна15:30-16:3015:30-16:30
Терапевт

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Благова Галина Николаевна15:00-17:0015:20-17:2015:00-16:40
Вербицкая Лариса Ивановна13:00-14:3009:30-13:3009:30-13:3009:30-13:3009:30-13:3011:00-13:00
Горин Александр Михайлович08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-10:00
Травматолог-ортопед

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Аляев Вячеслав Викторович15:00-18:0009:00-13:0009:00-13:00
Уролог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Абросимова Евгения Васильевна16:00-18:0016:00-17:00
Корягин Роман Юрьевич09:20-12:00
Уролог-онколог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Абросимова Евгения Васильевна16:00-18:0016:00-17:00
Флеболог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Миронов Евгений Александрович09:15-11:30
Широков Александр Михайлович09:15-11:30
Функциональная диагностика

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Медицинские услуги09:00-11:3009:00-16:0009:00-11:3009:30-11:3009:00-11:30
Функциональный диагност (Электронейромиография)

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Кравченко Евгения Сергеевна07:30-13:00
Хирург

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Сафонов Евгений Васильевич10:10-10:5015:40-16:40
Храмов Александр Владимирович14:00-15:30
Эндокринолог

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Окунь Ольга Валерьевна08:00-13:0011:00-13:0008:00-13:0011:00-13:0008:00-13:00
Эндоскопия

Понедельник

26.02.2024

Вторник

27.02.2024

Среда

28.02.2024

Четверг

29.02.2024

Пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Воскресенье

03.03.2024

Фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия (возможна седация)08:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0009:00-13:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.6 от 21.06.2023)