(83177)-78-210
г.Выкса, ул. Ленина, д.85
Все специалисты
Акушер-гинеколог
Аллерголог
Анализы
Врач УЗИ диагностики
Врач-пульмонолог
Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Гастроэнтеролог
Гинеколог
Дерматовенеролог
Иммунолог
Кардиолог
Колопроктолог
Массажист
Нефролог
Онколог-маммолог
Ортодонт
Офтальмолог
Педиатр
Психолог
Рентгенолог
Социальный работник
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Уролог-андролог
Хирург-флеболог
Эндокринолог
<< Предыдущая неделяРасписание 08.07.2024-14.07.2024Следующая неделя >>
Врач-стоматолог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Анорбоев Лазиз15:00-19:00
Врач-стоматолог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Сазанов Андрей Анатольевич09:00-20:00
Врач-стоматолог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Синева Елена Валерьевна12:00-16:0014:00-16:00
Гастроэнтеролог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Ершова Ирина Геннадьевна (платный прием)09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
Гинеколог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

ЗЕЛЕНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА15:30-20:00
Дерматовенеролог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Калинина Александра Васильевна09:00-10:45
Потапов Александр Алексеевич09:00-13:00
Щербина Елена Алексеевна09:00-12:0009:00-12:00
Ортодонт

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Мягкова Алина Михайловна11:00-13:45
Травматолог-ортопед

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Соболев Олег Алексеевич (по ОМС с 18 лет)08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Уролог

Понедельник

08.07.2024

Вторник

09.07.2024

Среда

10.07.2024

Четверг

11.07.2024

Пятница

12.07.2024

Суббота

13.07.2024

Воскресенье

14.07.2024

Елисеев Валерий Павлович (ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ)09:00-13:0009:00-13:00
WEB-интерфейс KLOL (Версия 2.3.6.6 от 21.06.2023)